RollingRelease теперь и на psto.net и juick

Arch RollingRelease Теперь можно подписаться на обновления новостей и планеты Arch Linux, новостей и прочих интересностей с RollingRelease используя psto или juick

Так что всем жуйкоарчеводам рекомендую сделать S @RollingRelease

Бот работает пока в тестовом режиме, так что если что не то и не вовремя постит то пинайте меня здесь в комментариях или через jabber (muhas@muhas.ru).

Используется простой xmpp-бот user.rss2jid написанный на коленке как-раз для этого случая. Написан на php с использованием class.jabber.php и simplepie, страничка бота тут, может кому аналогичный бот пригодится.
Умеет бот крайне мало, читает последнее сообщение из rss/atom и если оно менялось то отсылает новое на указанный в настройках jid. Достаточно просто можно добавить не один фид для проверки и не один jid для отправки, хотя вообще бота можно пилить и пилить расширяя... но не об этом...

UP @ugnich, создатель жуйки запретил ботов, в общем жуйк уже не торт. если забанят то будте плохо. в планах добавить что бы бот на psto.net отправлял (аналог жуйки, но без глупых ограничений)

UP2 добавил бота и на psto.net, так что там тоже делаем S @RollingRelease
рачер 10-12-2010
угнич же запретил ботов
muhas 10-12-2010
я видимо пропустил этот момент, вроде же только кроспостеры из тви запрещены, не?
рачер 10-12-2010
какбы вот #1015273
muhas 10-12-2010
обновил пост, да и правила прочел... жаль, очень жаль...
Johan 10-12-2010
Да не жаль ни разу, просто замени juick@juick.com на psto@psto.net и будет щастя :-)
muhas 10-12-2010
@Johan up2 как-раз добавил =) тепрь ролингрелиз и на psto =)